Макаревич предложил антипрививочникам лечиться от COVID-19 за свой счет

_________________



Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич заявил, что государство не должно выделять средства на лечение непривитых граждан от коронавируса. В интервью Ura.Ru он поддержал введение во всех регионах России принудительной вакцинации от COVID-19.

«Заболеет человек, на грани смерти поболтается, — тогда, может, у него мозги вправятся. Просто обидно, что долго ждать, и он этим своим идиотизмом не собой, а нами еще рискует. Он опасен для окружающих, сколько этой заразы он еще сможет разнести? Это плохо. Я за довольно жесткие меры», — заявил заслуженный артист России.

Он также пересказал разговор с врачом из Казани, который пожаловался, что люди отказываются от вакцинации. По словам Макаревича, медик поделился с ним идеей не лечить антипрививочников бесплатно.

«Кто привился и, не дай бог, вдруг заболел, — медицина бесплатная, а для вас — за деньги, потому что вы му*аки! Вот я это поддерживаю!» — сказал артист...



ПиСи... По данным министра финансов РФ Антона Силуанова, Россия тратит на борьбу с коронавирусом в среднем около 3,6 млрд рублей в день. Для сравнения: раньше это цифра была около 2 млрд рублей...


Также в тему...Ну, вот, допрыгались...Идиоты...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА