Коллапс в аэропортах США

_________________


Авиакомпания AmericanAir вынуждена отменять внутренние рейсы по причине вступившего в силу 1 ноября распоряжения властей США о принудительной вакцинации пилотов, бортпроводников и обслуживающего персонала. В настоящее время отменено 2000+ рейсов, что вызвало коллапс на внутренних линиях.

На фото в загловке: в аэропорту «Луи Армстронг», Новый Орлеан, полиция вызвана для помощи наземным службам аэропорта. Аналогичная ситуация в Далласе, Шарлотте, Финиксе и Бостоне.

Тем временем Johnson&Johnson проигрывает рынок вакцин от коронавируса. В США прививка показала худшие результаты по показателям смертности среди иммунизированных, значительно уступая своим конкурентам в лице Pfizer и Moderna.

По данным Центра по контролю и профилактике заболеваний, среднее число летальных случаев у привитых J&J составило 3,1 на 100 тыс. иммунизированных. У Pfizer показатель остановился на 1,4 случаях (впрочем, это цифры слегка лукавые, тут не учтены случаи возможного миокардита – учтены только смерти, наступившие от коронавируса).

Лучше всего ситуация у Moderna – 0,7 на 100 тыс. вакцинированных. Шанс заразиться оказался тоже ниже, чем у конкурентов: 86 на все то же число привитых. У Pfizer заболевают, в среднем, 135 человек. J&J опять отметилась рекордными 172 заразившимися. Фактически, рынок США компания уже проиграла.

А вот вам чудесный Индекс стоимости жизни в странах Европы. В расчеты включалась стоимость аренды жилья, продуктов питания и еды в ресторанах:

Значение 100 – стоимость жизни в Нью-Йорке, с которой и сравнивались страны Европы. Таким образом, цены в России втрое ниже, чем в Нью-Йорке, а в Швейцарии на 25% выше.

Хорошо жить в этой вашей Америке. Легко дышится на капитолийском холме.

Терри Маколифф, демократ, баллотирующийся на пост губернатора Вирджинии, сказал на одном из своих последних предвыборных мероприятий, что в штате слишком много белых учителей. Он считает, что цветные ученики учились бы лучше, если бы у них был учитель той же расы.

И ведь он прав! Учитель показывал бы ученикам, как забивать косяк, читать рэпчик, стрелять из пистолетов и воровать продукты и шмотки из магазинов — всё самое нужное для успеха в жизни. Патамушта жизни черных важны! А коллапс в аэропортах — да тьфу на него.

Материал: https://t.me/coolnews1/513

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА