Бохатовекторность 80й уровень!

_________________

От великого до смешного - одна вакцинация.

Яростная борьба Бигфармы с "неправильными" вакцинами - это  целое созвездие комедий положения. Но когда  эту борьбу приправляют специями "бохатовекторной"  политики "бохатовекторных"  деятелей,  она вообще превращается в заливистый фарс. Не буду томить с фабулой. Итак:

Санаторий "Белоруссия", находящийся в Юрмале, являющийся собственностью  республики Беларусь, осуществляющий свою деятельность под гордым лейблом "Администрации президента Беларуси" отказывается признавать белорусские сертификаты о вакцинации "Спутник-V", причем не пускает на порог даже граждан Белоруссии, прибывших с краткосрочным визитом в Прибалтику. Даже на время прохождения карантинной самоизоляции, как прибывшим из "Мордора", о чем красными буквами написано в гордом разделе О НАС!

"Чегой-то у вас какая-то неправильная вакцина какой-то неправильной страны", - заявляет менеджерка, получающая зарплату из казны республики Беларусь.

-А какая нужна? 

-Европейская, конечно!

Проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а глупые переполнены уверенностью. Захожу с другой стороны.

-Ну то есть европейский сертификат вакцинации "Спутником-V" республики Сан-Марино годится?

-Однозначно!

-А белорусский сертификат  такой же вакцины - нет!

-Естессссно!

-А вам никто не говорил, что это одна и та же вакцина?

-......????

-А вас не смущает, что вы  сами - собственность Беларуси?

-......

Менеджерка неповторима в своей непрошибаемости. Вместо головы кубик-рубик… Ничего не складывается… Зато ярко и красивенько!

Уважаемые граждане республики Беларусь! Если вы читаете мой блог - расскажите этот анекдот у себя в стране. Специально размещаю его в разделе "Чисто поржать". Ну и  передайте сидящим на вашем бюджете и под вашим флагом наемникам - в стремлении войти в Европу было совсем необязательно лезть ей в задницу.

Боже, как надоело жить в романе Пелевина...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 30).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА