В Казахстане национализм стали прививать с детского сада

_________________




Навязывание казахстанского национализма перешло на уровень дошкольного образования. Используя выборочные исторические факты, воспитатели прививают ученикам свои идеологии, не задумываясь о том, что в податливых умах детей Советский Союз укрепится не как прошлое их страны, в котором было много светлых моментов, а как нечто ужасное, сродни фашизму.



Примерно с тем же успехом можно было провести в садике картинную галерею работ художника Адольфа Гитлера, вскользь уточнив, что война помешала полноценно раскрыться его таланту. В итоге на этих побегах взойдет поколение молодых людей, люто ненавидящих Россию и всё с нею связанное. Либо же комитет образования Казахстана все же схватится за голову и примет меры, пока не стало слишком поздно.

Связанного пленного ребёнка ведут на расстрел. Переживать не стоит - это всего лишь детишки в садике разыгрывают сцену расстрела советскими солдатами казаха.



Приурочен этот спектакль к 30-летию независимости Казахстана. Это все, чему хотят научить казахских детей? Про советское наследие Казахстана воспитатели этого детского сада забыли? Именно в советский период Казахстан вошел в индустриальную эпоху. Байконур — первый, а также в прошлом крупнейший в мире действующий космодром, был тоже основан советской властью. Большой вопрос, где бы сейчас были многие республики, входившие в СССР, если бы не советское наследие.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.6 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА