Важнейшая битва: власти США проиграли схватку с Россией на своей же территории

_________________




Вашингтон потерпел поражение в борьбе за мнение общественности, настроения миллионов жителей США, а также многих политиков по вопросу конфронтации с Россией, которую Белый дом создал в одностороннем порядке. Такое мнение высказал американский политический аналитик Марк Эпископос.

«Белый дом и подконтрольные СМИ пытается дискредитировать всех американских консерваторов, у которых возникают серьезные и более чем легитимные вопросы о внешней политике США в Восточной Европе. Вопросы, которые, как оказалось, мы — трезвомыслящие американцы не имеем право задавать», — сказал эксперт в эфире YouTube-канала «Соловьёв Live», передает ФАН.

В качестве примера он привел сенатора от американского штата Миссури Джоша Хоули, который неоднократно интересовался у Госдепа, зачем втягивать Соединенные Штаты в военную авантюру в Европе с риском развязывания большой войны несмотря на то, что Москва не является прямым врагом Вашингтона.

«Белый дом проиграл битву с Россией за общественное мнение, проиграл битву идей на своей же территории. Причем своими же руками выковал это поражение. Поэтому все, что осталось — это кричать как загнанное в угол животное. Это очень опасный момент для всей страны», — резюмировал Эпископос.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА