Колесниченко: Украинская государственность сохранится на территории трех областей

_________________



 


Украинская государственность подходит к финальному распаду и, похоже, сохранится на территории только трех западных областей.

Такой прогноз в эфире телеканала «Первый севастопольский» озвучил экс-депутат Верховной рады Вадим Колесниченко.


«Украине уже отвели роль жертвенного барана, которого съедят на закуску участники больших переговоров по мироустройству. Он продолжает делать взаимоисключающие заявления. Сначала он говорит, что «не видит российской угрозы на границах», и сразу же объявляет Россию врагом, с которым он ведет войну не на жизнь, а на смерть…

При этом, Байден однозначно заявил – войска НАТО не будут воевать с Россией на территории Украины. Они уже отменили и запретили авиарейсы на территорию Украины и заставили вывести все гражданские самолеты за пределы Украины, они определили Черное море как опасное для судовождения, и в украинские порты, как и из украинских портов, суда теперь ходить не будут.

Естественно, это несет колоссальный ущерб. То есть, Запад грамотно организовал экономическую блокаду Украины. Более того, западные посольства стали переезжать на Западную Украину и размещаться во Львове и Ивано-Франковске.

То есть, они всему миру и той же Украине демонстрируют, что войны на территории Западной Украины не будет. Я, почему-то, думаю, что они давно уже определились, что Украину ждет распад и некая государственность, которая, может быть, сохранится на территории трех областей, которые отошли к Советскому Союзу в 1939-м году, может быть, сохранится. А, может быть, и нет», – сказал Колесниченко.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА