Денацификация Украины продолжается...Ликвидированы значимые нацисты

_________________


Ликвидирован нацист «Азова» – член сборной Украины по смешанным боевым искусствам


В Мариуполе ликвидирован нацист «Азова» – член сборной Украины по смешанным боевым искусствам (UFMMA) Егор Биркун. Об этом сообщил экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

По его данным, Биркун погиб 23 марта – в этот день он должен был выступать на чемпионате мира, однако предпочел присоединиться к единомышленникам-нацистам из полка «Азов», легализованного на Украине в составе Нацгвардии.




Главарь нацистской группировки «Фрайкор» ликвидирован под Харьковом

Главарь нацистской группировки «Фрайкор» Георгий Тарасенко ликвидирован под Харьковом. Об этом сообщил официальный Telegram-канал экстремистов.
 

«Георгий был националистом всю жизнь: в националистическом движении с домайдановских времен, участник Революции достоинства, противостоял «русский весне» в Харькове, в 2014 году в 17-летнем возрасте Георгий отправился на фронт. В 2017 создал и возглавил Добровольческое подразделение «Фрайкор» и одноименную организацию. Под его командованием мы совершили 7 боевых ротаций на Донбасс и встали на защиту Харькова с первого дня полномасштабного российского вторжения…

Несмотря на эту тяжелую потерю наше подразделение продолжает выполнять боевые задачи, наша организация продолжит дело Георгия, мы продолжим бороться за Великую Соборную Украину», – уверяют подельники погибшего.

Интересно, что последняя публикация Тарасенко в блоге была посвящена «агонии» российской армии – он уверял, что русские демотивированы, отступают и скоро будут изгнаны за пределы Украины.

«Враг выдыхается, у него заканчиваются ресурсы, в том числе и человеческие», – уверял ныне покойный глава «Фрайкора».


https://www.politnavigator.net/glavar-nacistskojj-gruppirovki-frajjkor-likvidirovan-pod-kharkovom.html

А вот в Ирпене под Киевом в ходе боя с нашими передовыми мобильными группами были ликвидированы боевики из Грузии и Белоруссии Гобеджишвили и Апаносович.

Также в тему...

Звери, даже хуже…

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (51 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА