Смертность в России вернулась в доковидные времена

_________________



 

Смертность в России вернулась в доковидные времена.

И стала ставить рекорды. Май отметится снижением смертности до минимального уровня за все время наблюдений.


Причем график от критика российской власти уволенного статистика Ракши, так что возможно от Росстата картина будет еще лучше. Вот что значит честная и открытая статистика.
На Украине смертность от Ковида засекретили с 24 февраля, причем на нарастающем пике, теперь все леса полны умерших. А ведь им по доброму предлагали самую лучшую в мире российскую вакцину. Но нет, упертые отказались...



Конечно, теперь некоторые с нетерпением ждут новой болячки, monkeypox - обезьяньей оспы. Болезнь бушует в Конго, там тысячи заболевших, но уже проникла в Европу. Почти все случаи заражения в Европе касаются гомосеков. "Почти все кластеры случаев включают мужчин в возрасте 20–50 лет, многие из которых являются геями, бисексуалами и имеют половые контакты с мужчинами (GBMSM).

Дело в том, что вирусу необходим продолжительный контакт лицом к лицу и обмен через биологические жидкости. И когда вирус из Африки завез кто то GBMSM - (геи, бисексуалы и другие мужчины, имеющие секс с мужчинами) за пределы этого сообщества он так и не вышел.
Российские геи уже беспокоятся из-за риска прихода обезьяньего вируса и к ним...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА