Байден опять оговорился и пообещал американцам "прислать самолетами 3,7 бутылки детского питания"

_________________




Пользователи твиттера резко отреагировали на заявление президента США Джо Байдена по поводу обеспечения американских детей питанием в условиях кризиса.
 

Среди прочего он объявил, что авиакомпания United Airlines согласилась предоставить грузовое пространство для транспортировки еды в Соединенные Штаты. По словам американского лидера, доставят 3,7 бутылки питания.
 

"3,7 бутылки... Мне бы хватило своего чемодана, чтобы их уместить", — отметил Brad Chesterman.
 

"А что, четыре бутылки не осилят?" — сыронизировала Island Girl.
 

"Ему нужно уйти в отставку прежде, чем он уморит голодом наших детей и нас, ну или взорвет нас ядерной бомбой", — считает Jay.
 

"Америка, должно быть, так гордится тем, что превратилась из сильного государства в страну, над которой больше всего смеются... И все это из-за украденных выборов!" — подчеркнул American Patriot.
 

"Он пьян, что ли?" — задался вопросом DoubleDDX24.
 

"Может быть, 20 тысяч детей употребят эти 3,7 бутылки и действительно получат заряд энергии, который им нужен в младенчестве. Спасибо тебе, Господи, за Джо! Он создает проблемы и решает их! Какой красавчик!" — пошутил Earth is Fake.
 

"Посмотрим, как люди будут биться за них в супермаркете", — написал TINAKPROPST.
 

"Боже, помоги нам, потому что он не знает, что говорит или читает", — подытожили пользователи.
 

Это далеко не первая оговорка Байдена, которому в этом году исполнится 80 лет. В начале апреля он приписал жене экс-президента США Барака Обамы Мишель должность вице-президента в период, когда на этой должности находился он сам. Кроме того, Байден неоднократно называл Харрис президентом, неправильно произносил фамилию российского лидера Владимира Путина, путал слова "вакцинация" и "эскалация", а также Сирию с Ливией и Ирак с Ираном.


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА