Депутат Госдумы, певец Майданов помог экипировать танковый батальон «Август» ЛНР

_________________


Танковый батальон «Август» Народной милиции ЛНР получил технику и амуницию от представителей Общероссийского народного фронта (ОНФ) в рамках проекта «Всё для победы». Техника закуплена на средства от сбора под кураторством замруководителя исполкома организации, депутата Госдумы, заслуженного артиста России Дениса Майданова на сумму свыше 10 млн рублей.

Об этом сообщается на сайте ОНФ.

«Народный фронт привез помощь танкистам Луганской народной республики. Мы привезли ребятам самое необходимое для несения службы: форму, бронежилеты, каски, коптеры с тепловизором, прицелы, бинокли и многое другое», — сказал замглавы исполкома ОНФ Сергей Горбунов.

По его словам, помощь собирается под конкретные запросы подразделений.

«У нас прямое взаимодействие с командирами частей. Запросы у всех разные, мы стараемся полностью обеспечить потребности ребят», — добавил Горбунов.

Военнослужащие поблагодарили участников проекта «Все для победы» за оказанную помощь.

«Спасибо огромное за вашу помощь, что не забываете. Мы очень благодарны, нам это действительно все надо», — сказал командир танкового подразделения «Август», позывной Палыч.

«Август» — уникальное подразделение, в нём служат добровольцы. Воевать начинали с охотничьими ружьями. Сейчас в их распоряжении тяжёлая трофейная бронетехника. Бои парни ведут в лесах. Главное в танке, говорят бойцы, — удобная амуниция.



"Всё для фронта! Всё для победы!"

С помощью портала Народного фронта, все желающие поддержать военнослужащих Донбасса, могут получить информацию о том, как это сделать, а также узнать, на что потрачены привлеченные средства...

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА