СВО на украинском направлении - лишь малая часть общей, глобальной операции России по освобождению от западной оккупации

_________________


Постараемся кратко, на ключевых событиях последних 20 лет объяснить всю ситуацию. Чтобы, так сказать, вы смогли увидеть всю картину целиком, если сами ещё не осознали её.

В 1991 году США победили и уничтожили Советский Союз. Из истории нужно навсегда вычеркнуть либеральное слово "распался". Распасться может только изотоп урана. СССР же - был именно уничтожен, и говорить нужно - уничтожение СССР Америкой, а не "распад". Так вот, после этого, США и Запад полностью оккупировали Россию. Полностью. Они проникли во все сферы страны, формировали мышление у населения, меняли культуру, выкачивали ресурсы, грабили остатки советского наследия, делили на части народы...

Весь этот ужас длился до 2000 года, пока не пришёл Владимир Путин и не стал возрождать Россию. Медленно, тяжело, очень тяжело, шаг за шагом, но этот процесс пошёл. По капельке, по чуть-чуть из России выметалось всё западное и американское влияние. Однако, государство - это колоссальный механизм из огромного количества более мелких механизмов. Поэтому, невозможно на 100% предугадать, как поведёт себя общая машина, если убрать какой-то маленький винтик. Итак, начали.

1. Нападение США руками грузинских подчинённых на Осетию и находящихся там российских миротворцев, 2008 год. Россия очень жёстко ответила, показав Америке и Западу свои новые зубы. Вашингтон и Брюссель - ввели за эту смелость первые санкции против Москвы. Что сделала Москва? Правильно, начала анализировать их последствия и устранять.

2. Нападение США и Запада на Украину, 2013-14 год, уничтожение нейтральной Украины, формирование фашистской Украины - АнтиРоссии. Москва поступает так же, жёстко. Крым возвращается на Родину, формируются две, теперь уже АнтиУкраины - ДНР и ЛНР. Вашингтон и Брюссель вводят против нас ещё более жёсткие санкции. Что сделала Москва? Точно так же, как и раньше. Начала анализировать, на какие государственные механизмы повлияли санкции и приступила к устранению этих угроз для себя.

3. Нападение США и Запада на Сирию (2010 год), и в 2015 году Россия начинает СВО в Сирии - далеко за пределами своих границ. Ковровыми и крылатыми механизмами выжигает и уничтожает все американские и западные, террористические вложения. И опять США и Европа вводят против Москвы санкции. И опять Россия детально изучает, на что они повлияли и опять устраняет это влияние.

Таким образом, шаг за шагом, Россия обретала и строила свою независимость. И вот, 2022 год. Началась финальная битва. Россия открыто вошла в прямое противостояние с американо-западными террористами, начав СВО на Украине. Вашингтон и Запад ввели всё, что только можно было ввести против нас. Всё, больше уже вводить нечего. Что делает Москва? Совершенно верно, точно так же исследует, на что могли повлиять эти последние потуги Запада.

И точно так же, как все последние 20 лет Россия избавляла свою государственность от западной зависимости, точно так же и сейчас, теперь уже полностью и окончательно избавится от неё на 100% и навсегда. Таким образом, вы должны понимать, что Запад против нас ведёт шахматную войну. Что-то делает против нас, и смотрит на наш шаг. Точно так же поступаем и мы в ответ. Наносим ответный ход и анализируем.

Какой будет следующий шаг после завершения всех поставленных целей текущей СВО? Ответ на этот вопрос Владимир Путин много раз озвучивал - это устранение красных линий, которые Запад перешёл. А именно - удаление НАТО от наших границ.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА