Россия ликвидировала 18 офицеров 56-й бригады ВСУ

_________________



Недалеко от посёлка Нетайлово в Ясиноватском районе, в результате российского авиаудара, погибло восемнадцать офицеров управления и командиров подразделений 56-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ.


Пишет телеграмм-канал «Донбасс сегодня».

Сообщается, что в числе погибших вероятнее всего командир 56-й бригада ВСУ полковник Сирченко и начальник штаба бригады.

«Их местонахождение на данный момент не установлено, идентифицировать тела погибших пока не удаётся», — отмечает тг-канал.


https://news-front.info/2022/07/27/rossija-likvidirovala-18-oficerov-56-j-brigady-vsu/


Резко активизировались бои на Донецком направлении


Подразделения ДНР наносят удары сразу по нескольким направлениям: Авдеевка, Марьинка, Пески.


Об этом рассказывает репортёр ВГТРК Андрей Руденко.

«При этом враг пытается огрызаться и делает это в присущей нацистам подлой манере. А именно — нанося удары по жилым районам городов и посёлков ДНР», – отмечает журналист.

На данную минуту в результате обстрелов со стороны нацистов уже есть погибшие и раненые в Донецке, под огнём Ясиноватая и Горловка.

Была попытка нанести удар кассетной ракетой по центральному парку Донецка. Отработала система ПВО и боеприпас удалось сбить в воздухе.

«Общались с мирными жителями в городе — практически все как один говорят, что «готовы потерпеть эти обстрелы, лишь бы этих уродов отогнали от Донецка и люди смогли наконец-то жить спокойно». И наши военные для этого делают всё», – сообщает Руденко.

С фронтов приходят хорошие новости о продвижении подразделений в районе Песок и Красногоровки, а также об уничтожении большого количества личного состава и вооружений в районе Авдеевки.

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА