Киевский режим держится на лжи, украинцы начинают прозревать – Ищенко

_________________




Там где появляются российские войска, выясняется, что местные жители хотят жить в РФ и не хотят возвращаться на Украину, несмотря на всю украинскую пропаганду о диких российских военных и массовых военных преступлениях ВС РФ.

Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Россия освобождает свои территории, потому что как только там появляются российские войска, сразу же выясняется, что люди там хотят жить в России и не хотят возвращаться на Украину, а о Польше ничего не говорят. Когда российские войска дойдут до Галиции, там посмотрим, куда они хотят – в Польшу или ещё куда-то, а пока у нас нет оснований с кем-то делиться.

Всюду, куда приходят российские войска, оказывается, что оставшееся местное население после одной, двух недель сравнения ситуации, уже больше не хочет ни на какую Украину, ни на Западную, в Европу не хочет, им уже в России хорошо», – констатировал Ищенко.

Он добавил, что это происходит, несмотря на массовую пропаганду о том, что российские войска такие дикие и впервые на Украине увидели унитазы.

«Там же не видно из Германии, из Польши простому обывателю, тем более из США, что происходит в России. Уж если украинцы уверены в том, что русские унитаз увидели, когда на Украину приехали. То – что говорить об остальных. При том, что украинцы миллионами бывали на заработках. У них как-то дважды два не складывается, что к ним русские едут за унитазами, а они почему-то в Россию на заработки едут, но, тем не менее, они считают себя цивилизацией, а Россию дикостью», – съязвил политолог.

Также он рассказал, что из-за ювелирной работы российских войск, американцам приходится рассказывать и организовывать якобы военные преступления ВС РФ, но это плохо получается, потому что люди, нелояльные киевскому режиму, выкладывают в сеть факты, разоблачающие враньё украинских СМИ.

«Насколько аккуратно и ювелирно работают российские войска, потому что у американцев за тот же период времени и при таком же количестве выпущенных ракет, количество сопутствующих потерь гражданских было больше, чем потери военных, когда они воевали в Ираке, в Афганистане.

Они вынуждены придумывать подобного рода трагедии. Либо организовывать, как они это пытались сделать в Буче, либо придумывать. Но здесь плохо получается, потому что часть населения остаётся к режиму нелояльным, каждый мобильный телефон не проверишь, выход в сеть есть у всех. Рано или поздно появляются съемки, как трупы раскладывали в той же Буче, либо с Кременчугом, сразу попало в сеть несколько с разных ракурсов съёмок, где видно, что никто не пытается спастись из горящего здания, не выскакивают оттуда горящие люди», – резюмировал Ищенко.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА