"Ответ не заставит себя долго ждать": Кадыров показал подбитый квадрокоптер с надписью "Привет из Нью-Йорка"

_________________



Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице "ВКонтакте" опубликовал кадры, на которых запечатлен подбитый в ходе специальной военной операции квадрокоптер с надписью "Привет из Нью-Йорка".



"Я уже неоднократно говорил о том, что в ходе СВО, помимо украинских националистов, наши подразделения активно противостоят иностранным наемникам из стран НАТО. На данных кадрах представлен подбитый чеченскими бойцами квадрокоптер, который использовали для атак по нашим позициям. Его боевой заряд подписан словами: "Привет из Нью-Йорка". Ублюдки, видимо, были уверены, что он обязательно сдетонирует, и мы не увидим данную подпись, но они здорово ошиблись", — написал Кадыров.

По его словам, от российской стороны на это последует свой ответ.

"Для таких случаев в русском языке есть весьма красноречивое выражение, которое гласит: "Каков привет, таков и ответ". Я вас уверяю, наш ответ не заставит себя долго ждать, и он непременно научит вас приветливости и правильному тону. Но в этой жизни вам это ничем, увы, не поможет, а в аду на вашу приветливость всем будет начхать", — добавил глава республики.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА