В Киеве сообщили о ракетном ударе по области

_________________



Глава Киевской областной военной администрации Кулеба заявил о ракетном ударе по общине

 


 

Фото: Volodymyr Tarasov/ Globallookpress.com

Глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба в своем Telegram-канале сообщил о ракетном ударе по области.

Он отметил, что удар пришелся на одну из общин. В настоящее время на месте происшествия работают спасатели, предварительно обошлось без жертв.

Воздушная тревога зазвучала в субботу, 15 октября, по всей Украине, в Волынской, Ровненской и Тернопольской областях на западе страны, в южных Одесской и Николаевской областях, а также Полтавской и Сумской областях, а также в Киеве.

Ночью в городе Запорожье раздались взрывы, в результате ударов начался пожар. Об этом сообщил секретарь горсовета Анатолий Куртев. Представитель администрации отметил, что пострадали объекты инфраструктуры.


https://lenta.ru/news/2022/10/15/udar/


 

В Киевской области сообщили о повреждении энергообъекта из-за ракетного удара


В Киевской области поврежден энергообъект из-за ракетного удара. Об этом сообщает оператор системы передачи электроэнергии «Укрэнерго» в своем Telegram-канале.

«В результате объект энергетической инфраструктуры на Киевщине подвергся тяжелым разрушениям. Специалисты НЭК "Укрэнерго" уже работают, чтобы восстановить надежность энергопитания Киева и центрального региона», — сказано в сообщении оператора.


https://lenta.ru/news/2022/10/15/energoobject/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА