Дональд Трамп заявил, что сомневается, что США смогут просуществовать еще два года.

_________________


 

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что сомневается, что США смогут просуществовать еще два года. 

Он считает, что теперешний хозяин Белого дома Джо Байден нанес стране столько ущерба, сколько не смогли пять наихудших президентов.

«Я не знаю, сможет ли эта страна просуществовать еще два года. Вам нужно проголосовать за этого человека. Это хороший человек», — сказал Дональд Трамп во время выступления в штате Пенсильвания в поддержку Мехмета Оза, который избирается в сенат от республиканцев.

Что касается, пяти наихудших президентов, то ирония ситуации заключается в том, что текущий рейтинг наихудших включает и самого Трампа. Так, согласно регулярно проводимым опросам, пятёркой лучших американцы считают Авраама Линкольна, Джорджа Вашингтона, Франклина Делано Рузвельта, Теодора Рузвельта и Дуайта Эйзенхауэра, а наименее эффективными — Уильяма Харрисона, самого Трампа, Франклина Пирса, Эндрю Джонсона и Джеймса Бьюкенена.

Как сообщала «Русская Весна», предвыборным лозунгом республиканцев, который вполне может принести им убедительную победу на предстоящих выборах, становится «Ни цента Украине!»

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА