Украина готовится к войне

_________________

pavel_shipilin

Украинская армия собирается то ли защищаться от России, то ли, наоборот, на нас напасть. «Более 900 единиц резерва военной техники готовится к использованию по назначению», — таинственно, но грозно сообщило сегодня Минобороны Украины.

 

«Подготовленные к обеспечению выполнения задач по назначению и боевого применения БМП, гусеничные тягачи, тяжеловозные седельные тягачи, прицепы, передвижные мастерские по ремонту автомобильной техники, средства эвакуации, средства для перевозки личного состава и подвоза материальных ресурсов, самопогружающиеся средства поставляются в воинские части и подразделения Вооруженных Сил Украины в установленном порядке», — уточняет военное ведомство нэньки.

И, в общем, это совсем не смешно, потому что любому понятно, что хунте нужна война. Ибо заниматься мирным строительством ребята не умеют, и, что уж там говорить, реформы проводить им не на что. А война все спишет. Причем, необязательно маленькая победоносная — годится и затяжная, и даже с заведомым проигрышем.

Без американцев здесь точно не обошлось. Если случится, что мы будем убивать друг друга, всем должно быть понятно, кто главный враг. И нам, и украинцам. Нас хотят рассорить уже не стесняясь, в открытую. Надо отдать должное стратегам из Вашингтона: пока им это удается.

 

Не стоит надеяться, что все это не стреляет и не движется.

 

И это.

Интересно, хватит ли украинцам патриотизма сделать первый выстрел?

 

На складах полно новеньких двигателей. Так что скоро всю технику приведут в порядок.

____________________

Фотографии с сайта Миинобороны Украины


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 7).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА