Командир спецназа «Ахмат» предрек поднятие российских флагов по всей Европе

_________________



Командир спецназа «Ахмат»: после победы России в СВО нужно поднять российский флаг в Киеве

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов предложил после победы России в специальной военной операции (СВО) на Украине поднять российские флаги в Киеве, а также по всей Европе. Соответствующее заявление он сделал в эфире «Независимого телевидения Севастополя» (НТС), видео интервью опубликовано в его Telegram-канале.

«Я считаю (...) должно быть несколько этапов. Первый этап — это победа с водружением наших флагов в Киеве. Дальше, я считаю, этого же самого заслуживает та же самая Варшава и весь этот блок НАТО», — предрек Алаудинов успех российской армии.

Командир «Ахмата» уверен, что потерпеть крах в украинском конфликте должны и США. «Руководство Америки — оно должно пасть, для того, чтобы народ Америки тоже в конце концов вздохнул с облегчением», — заключил он.

Специальная военная операция России на Украине началась 24 февраля. В связи с ее проведением российский лидер Владимир Путин 21 сентября объявил о частичной мобилизации. 28 октября глава Минобороны Сергей Шойгу доложил, что цели частичной мобилизации достигнуты — в ряды Вооруженных сил страны призваны 300 тысяч человек.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.3 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА