Поменял кабинет на передовую: Мэр Читы Александр Сапожников ушел на фронт

_________________


Глава администрации Читы ушел на спецоперацию добровольцем — он заявил, что не может оставаться в стороне от судьбоносного сражения нашей Родины

Глава муниципальной администрации Читы заявил, что направляется на спецоперацию добровольцем. Он отметил, что как десантник с боевым опытом и как гражданин не может оставаться в стороне от судьбоносного сражения нашей Родины за право на будущее, которое страна получила от предков.

"Дорогие читинцы! Я принял решение отправиться туда, где сегодня нужен больше всего - в зону специальной военной операции. Как десантник с боевым опытом, как гражданин я не могу оставаться в стороне от судьбоносного сражения нашей Родины за право на будущее, которое мы получили от наших предков. Мой долг и моё призвание вновь встать на защиту нашей страны.

Спасибо всем читинцам, волонтёрам, общественникам, предпринимателям, коммунальщикам, строителям, учителям, сотрудникам городской администрации, работникам силовых структур, работникам муниципальных предприятий, всем, кто помогает делать наш город лучше. Особенно хочу поблагодарить губернатора края Александра Михайловича Осипова и правительство региона. Нам всем ещё предстоит много и хорошо трудиться, чтобы сделать мир вокруг, свою страну, свой город ещё лучше. Желаю нашей любимой Чите - Городу трудовой доблести - гармоничного и динамичного развития, а самим читинцам счастья и благополучия".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА