Голос Мордора: Настоящая чёрная дыра — это вовсе не Украина

_________________




Источник: lugansk1.info


США выделяют Украине очередные 4,5 млрд долларов бюджетной поддержки. Суммы просто какие-то космические. Надо бы подсчитать, сколько денег за время спецоперации США и Евросоюз выделили Украине. Что-то мне подсказывает, что сама Украина, со всеми потрохами, стоит гораздо дешевле


Но мечта политического украинца свершилась — Украине дают много денег и можно даже не думать, что это кредиты. Неважно. Потом как-нибудь выкрутятся. Может российские ЗВР «приватизируют» и хотя бы часть долга отдадут западу, а может и не будет субъекта, который должен будет отдавать долги. Всё вероятно.

Но самое интересное то, что эти деньжищи не принесли условным Тарасу с Оксаной счастья. Вот вообще. Более того — если раньше Тарас с Оксаной жили просто с голыми задницами, то теперь ещё и без электричества, а за водой надо ходить на речку. Да и продукты в магазине не дешевеют, а стабильно дорожают. И вообще всё как-то не весело. Никакого тебе покращенья. Только слышат в новостях безумные суммы, которые запад даёт Украине и удивляются. Ну, может надеются, что в итоге до них что-то дойдёт, но зря. Ни центика, ни гривночки.

Может это на боеспособности как-то сказалось? Ведь на такие деньги можно построить настоящую «Звезду смерти» и окончательно разобраться с «агрессором». Но — тоже нет. Конечно, с оружием у ВСУ стало получше, но это получше явно не тянет на те деньги, которые Украине были выделены. Вот совсем.

Так что же происходит с деньгами, которые выдаются Украине?

Они пропадают в некоей чёрной дыре. И эта чёрная дыра — вовсе не Украина. Я уверен, что пройдёт не так много времени и на западе начнут расследовать, куда же пошли все эти огромные миллионы и миллиарды. И так может оказаться, что они вообще никуда не шли, а история с помощью Украине, окажется историей очень крупного централизованного мошенничества на государственном уровне. Коррупция, причём таких масштабов, каких мир ещё не видывал.

Уверен, что история с биржей FTX не единственная. Таких прокладок множество и через них прокачиваются и отмываются миллиарды, якобы для Украины.

Нет, Украине какие-то деньги конечно идут, но и там тоже есть те, кто участвует в данной схеме. Вся шайка Зеленского тоже хочет кушать и она в доле. И не зря Зеленский так благодарит западных лидеров за предоставленную помощь, ведь он от себя благодарит. И от своих подельников.

Но только вот будут ли в итоге жители западных стран благодарить своих лидеров за то, что у них попросту украли огромные деньжищи? Да ещё после пандемии и в разгар кризиса энергетического. Что-то я сомневаюсь.

И ведь вопрос о том, куда ушли деньги — обязательно всплывёт. Надо только подождать.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА