Обменяли наркомана на Луиса Корвалана

_________________




Прогремевший вчера на весь мир обмен на мосту Глиникер-Брюкке в ОАЭ вызвал однозначную реакцию у нас и неоднозначную реакцию в СГА. Мы поздравляем мужественного Виктора Бута с возвращением на Родину после 14 лет, проведённых в застенках пиндосии !



Рад за родных, дождавшихся встречи !

Напомню, что Виктору Буту суд назначил 25 лет тюрьмы согласно весьма сомнительного приговора за, якобы, намерение совершить преступление против американцев. Схема провокации и его фактического захвата в Таиланде напоминает поведение откровенных бандитов, кем собственно пиндосы и являются.

Если следовать логике пиратского правосудия, любой американец, участвующий в выборах своей власти, которая напрямую угрожает России и каждому её гражданину, виновен.

Обмен, конечно, неравноценен - Виктора Бута поменяли на чучело неизвестного пола (утверждается, что это женчина, но это не точно - половых признаков не наблюдается, только принадлежность к женской спортивной команде), осужденное за контрабанду наркоты.


Более того, пиндосы предлагали поменять Бута на двоих своих граждан, включая бывшего морпеха Пола Уилана.



Это из уважения к Виктору или пиндосы оценивают своих граждан в два раза дешевле русского ?


Бидонычу, который кушать не мог топил за обмен, уже достаётся в прессе. Например, Си-На-Нэ:

Это самый неравномерный обмен в самое неподходящее время, но, возможно, именно из-за сильного давления текущего момента обмен звезды американского баскетбола на российского торговца оружием в конечном итоге произошел именно сейчас.

Текущий момент, видимо, продиктовал важность именно одноногой чернокожей лесбиянки со спортивной наркозависимостью, как это принято в СГА. Афроамериканская же лесбуха Карин Жан Пьер Безухов заправляет же сейчас в Белом Доме.

Лесбушка на курьих ножках повернулась к лесу задом, а к Бидону передом и авторитетно заявила, что менять нужно на высокоценную чёрную сестру, а не на маскулинного белого эксплуататора-расиста. 

Так и порешали в итоге, за что Бидоныч получает лещей в соцсетях:



В США началась кампания «Байден обменял "супер-Бута" непонятно на кого».



«Спасибо за то, что курите»

Интересно, что на именно низшей точке отношений между Россией и СГА, состоялся обмен самых заметных узников Константина Ярошенко и Виктора Бута. Но:

По данным Федерального бюро тюрем (Federal Bureau of Prison) на февраль 2015 г., в тюрьмах США содержатся 210 тыс. 310 человек, из них 50 тыс. 622 иностранца (24%). По сведениям МИД России на 2011 г. (новые данные не публиковались), в американских тюрьмах находились около 350 россиян.

Есть, над чем работать...

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 13).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА