Армия России перешла в наступление и прорвала фронт у Великой Новоселковки, враг отступает

_________________


На направлении Великой Новоселковки наши войска начали наступательные действия.

Противник не смог удержать передовые позиции - отошёл на вторую линию одновременно с подтягиванием резерва, и основное сопротивление оказал на этом рубеже. Пока ситуация плавающая, но скорое наступление темноты вынудит снизить активность.

Великая Новоселовка является не менее важным опорным пунктом ВСУ на южнодонецком направлении нежели Угледар. По сути, фронт противника здесь выстроен на рубеже - Марьинка-Новомихайловка-Угледар-Великая Новоселовка. Если получится добиться результатов в районе Великой Новоселовки, это затруднит для противника оборону Угледара.


Александр Ходаковский
https://t.me/aleksandr_skif/2514

Несмотря на то, что световой день близится к своему завершению, бой на всем протяжении дуги Кременная-Макеевка даже не думает прекращаться. К очень активно работающей артиллерии (ствольная и реактивная) подключилась авиация, на бреющим полете то и дело проходящая прямо над головой в сторону бандеровцев и через несколько секунд ложащаяся на обратный курс. Идет конкретный встречный бой, очень высокой интенсивности. Сегодня будет кровавый закат, в первую очередь конечно для фашистов. Кое-где наши уже успели собрать трофеи, появились первые на сегодня пленные бандеровцы.
https://t.me/vysokygovorit/10253

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА