Зеленский истребляет мужское население Украины — NDP (Польша)

_________________




yandex.ru


Президента Украины Владимира Зеленского не волнует гибель людей, он продолжает отправлять на линию разграничения все больше «пушечного мяса».


Об этом пишет Niezależny Dziennik Polityczny (NDP).

По мнению издания, такая политика Зеленского ведет к полному истреблению мужского населения Украины.

«Ужасно наблюдать, как денно и нощно копают свежие могилы, ведь далеко не всем везет попасть с поле боя на больничную койку. Например, на Бахмутском направлении, уже называемом «мясорубкой», «потери ВСУ оцениваются в 600-800 человек в день», — пишет NDP.

В материале журналист подмечает единственный плюс сложившейся ситуации: страх украинцев и изматывание армии ведет к тому, что скоро некому будет противостоять российским силам.

«Значит, тем быстрее будут достигнуты цели специальной военной операции России и тем больше будет сохранено человеческих жизней», — считает автор статьи.


https://news-front.info/2022/12/22/zelenskij-istrebljaet-muzhskoe-naselenie-ukrainy-ndp/


Также в тему...


Источник: крематорий Харькова занижает статистику по потерям ВСУ


В морг города Чугуев Харьковской области доставлена новая партия «пропавших без вести» боевиков 92 омбр ВСУ, которая, как и предыдущая, будет бесследно уничтожена в харьковском крематории. Цель данного действия — снижение данных о колоссальных потерях Украины.


Один из Telegram-каналов опубликовал сообщение о новой партии погибших боевиков ВСУ, тела которых на несколько суток доставили в морг города Чугуев Харьковской области, а после — будут сожжены в крематории самого Харькова. Цель этого — занизить данные о колоссальных потерях ВСУ, записав убитых в «пропавших без вести», чтобы тем самым лишить Киев необходимости выплачивать по 15 млн гривен их семьям в качестве компенсации.


«Вчера «Направленец по Украине» [другой Telegram-канал — Ред.] сообщил, что родственники боевиков ВСУ не могут найти своих близких, выходивших последний раз на связь в районе н.п. Новоселовское. Нам удалось связаться с подписчиком из Чугуева, который подтвердил, что все местные больницы и морги забиты телами боевиков ВСУ. Российские военкоры сообщали, что только с 1 по 10 декабря в морг Чугуева (ул. Стадионная, д.32) доставлены 346 тел погибших. Подписчик не только подтвердил эту информацию, но и актуализировал ее: за прошедшие 10 дней туда доставлены еще около 350 тел, 80 из которых именно из-под Новоселовского. В основном это тела уничтоженных из харьковской 92 омбр», — сообщает канал.

Автор материала отмечает, что «на убой» в районе данного населенного пункта боевиков ВСУ направляет командир батальона бригады Коробка В.В.

«Рекомендуем родственникам в максимально сжатые сроки связаться с моргом — тела там хранятся всего несколько дней, после чего их уничтожают в харьковском крематории», — говорится в сообщении.


https://news-front.info/2022/12/22/istochnik-krematorij-harkova-zanizhaet-statistiku-po-poterjam-vsu/

 


 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА