Нацисты всегда ушлёпки (Александр Роджерс)

_________________




Я тут посмотрел на фотки, где рагули зигуют на Зеленского в телевизоре, и вспомнил одну старую тему.
Меня всегда удивляла/забавляла одна штука. При том, что идеология нацизма провозглашает всякую лабуду про «сверхлюдей», «арийцев», «белокурую бестию» и тому подобное, лидеры нацистов никогда этой хрени не соответствовали.

Сам Гитлер – мелкий, чмошный, чёрненький, облезлый, контуженный и истеричный. Вот ни разу не ариец, да и характер, мягко говоря, не «нордический». Довёл собственную племянницу приставаниями до самоубийства, то есть педофил-извращенец.

Гиммлер – тоже крысёныш с мелкими бегающими глазами. И тоже истероидный тип. Один раз за всё время поехал с инспекцией концлагерей, там от увиденного получил припадок, бился в конвульсиях. Больше не ездил. Ни разу не «белокурая бестия».

Геббельс – дрыщ с мордой шимпанзе, с рахитом и плоскостопием. Убил собственных детей, психованный урод.
Геринг – этого даже собственные однопартийцы называли «боров». Говорят, к тому же был ещё и весьма труслив.

Эрнст Рём - жирный открытый гомосек.

Ну и, конечно, Муссолини, глядя на которого так и хочется спросить «кто забыл закрыть клетку с гориллой?». Причём как по морде, так и по повадкам.

Из всех лидеров нацистов только один Гейдрих относительно подходил под это самое определение «белокурой бестии». Но это скорее исключение из правил, чем само правило.

Все остальные – это какой-то цирк уродцев. Надлюдыны из кунст-камеры.

Отдельно смешно было, что чуваки на нацистских пропагандистских плакатах, которые должны были изображать идеального арийца – обычно это были не немцы. Но это отдельная история.

А уж нынешние украинские их последователи – это как пародия с пародии.
Что карликовый наполеончик Зелибоба, который даже в американском Конгрессе умудрился выступать в трениках. Что свинопюрер Залужный, которого от хряка на свиноферме без формы не отличить (или наоборот, если на хряка нацепить хаки – вылитый Залужный).
Самые, конечно, орийцы – это Остап Дроздив и Евгэн Карась. Обоих можно сразу в музей под стекло, как образцов последствий близкородственных связей на протяжении нескольких столетий. Впрочем, там таких вуек полный хутор.
И всё это фрик-шоу вещает про «орков» и «унтерменшей». Серьёзно? Зеркало вам подарить?

Никогда не понимал фанатов Адика (это ж вам не Ричард Львиное Сердце, не Валленстайн и не Суворов). Лузер и чмошник, своими бредовыми идеями угробивший большую часть целого поколения немцев.
Но какая же коричневая каша должна быть у фанатов Зелибобика, зигующих на это клоунское чмо?
У них скоро хвост заново отрастёт, а туда же – надлюдыны…

Ах, да, чуть не забыл! Вот и само фото «надлюдын».



Дайте им уже банан, чтоли...


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА