Вдова рассказала о 110 трупах боевиков ВСУ за сутки только на одном участке фронта

_________________




ptoday.ru


Вдова боевика Вооруженных сил Украины (ВСУ) раскрыла приблизительные суточные потери киевского режима. Только на одном участке фронта, по ее словам, ВСУ потеряли убитыми в новогоднюю ночь 110 человек.


Один из Telegram-каналов со ссылкой на публичную информацию из Сети процитировал вдову одного из боевиков ВСУ, которая случайно озвучила суточные потери Украины только на одном из участков фронта.

«Приехала в морг недалеко от фронта. <…> За 31-01.01. 110 тел. Пока стояли подъехала еще одна машина», — написала она на своей странице в соцсети.

Таким образом, обращает внимание автор Telegram-канала, «ВСУ уверенно обогнали показатели Северодонецка и Лисичанска, когда за день российскими войсками уничтожалось 500 боевиков. По всей видимости, сегодня речь идет о тысячи уничтоженных и нескольких тысячах раненных — за 1 сутки».

Напомним, что киевский режим после дежурных обещаний о скорой победе Украины, судя по всему, готовит своих граждан к сдаче Бахмута (Артемовска) и Соледара на территории Донецкой Народной Республики в ближайшее время. На тяжелую ситуацию в районах этих городов для украинских боевиков начал жаловаться даже Владимир Зеленский, с напряженным лицом записавший очередной видеоролик.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА