Шольц: чтобы война закончилась, Россия должна проиграть

_________________




Канцлер Германии Шольц: чтобы война закончилась, Россия должна проиграть

БЕРЛИН, 18 января 2023, 18:33 — REGNUM Чтобы военный конфликт на территории Украины закончился, «Россия должна проиграть», заявил 18 января канцлер Германии Олаф Шольц.

В этой связи он считает необходимым «поддерживать Украину до тех пор, пока это необходимо».

Германия поставляет Киеву оружие «в тесной коммуникации с партнерами», отметил Шольц.

Также Шольц отметил, что Германия в течение нескольких месяцев сумела избавиться от «зависимости» от поставок энергоресурсов из России.


Шольц: чтобы война закончилась, Россия должна проиграть

Из комментов...Георгий 1107:

"После поражения Германии она, конечно, будет разоружена как в экономическом, так и в военно-политическом отношении Было бы, однако, наивно думать, что она не попытается возродить свою мощь и развернуть новую агрессию Всем известно, что немецкие заправилы уже теперь готовятся к новой войне "

"Этот вопрос тем более уместен, что, как показывает история, агрессивные нации как нации нападающие обычно бывают более подготовлены к новой войне, чем миролюбивые нации, которые, будучи не заинтересованы в новой войне, обычно опаздывают с подготовкой к ней."

Это сказано в 44-м году! Видимо,для любителей "денацификации". Сталин то понимал,что это бред.Как специально для нынешних любителей "братского" укронарода! Не лечится хохлизм! Немцы тому пример.


a344:

Один Сармат на Рамштайн привел бы в чувство всех этих недоумков. Янки свою задницу под удар за этих ставить то не будут.

 


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА