Юлия Витязева: Американцам выгодны победы России на Украине

_________________




Источник изображения: static.tildacdn.com


Чем больше я читаю западной аналитики и заявлений на тему отправки тяжёлых танков и прочих ништяков Украине, тем больше убеждаюсь в том, что те же американцы вполне объективно оценивают ситуацию. И прекрасно понимают, что ни о каких украинских победах речи быть не может. И не могло быть изначально


Поэтому давайте поговорим о победах американских. Которые есть и которые будут.

Победа первая принадлежит американскому ВПК, который получил на долгосрочную перспективу весь европейский (а в перспективе планирует не только его) рынок сбыта.

Победа вторая — экономическая. Про деиндустриализацию Европы, за которой мы сейчас наблюдаем, не написал только ленивый.

Победа третья (спорная). Американцы уверены, что втянув нас в эту войну и заставив нас на ней сконцентрировать все наши экономические мощности, у них получилось затормозить нас на других направлениях и тем самым удержать пальму первенства и желтую майку лидера на разных площадках.

Поэтому, воодушевлённые нынешними результатами, они продолжат всеми имеющимися способами затягивать эту войну. Им просто нужно время.

Скажу больше. Им выгодны наши победы. Ведь тот же Соледар и теперь вот Артёмовск он же Бахмут — это отличный повод вытащить с европейских складов все немецкие танки, заменив их своими.

И чем быстрее те же «леопарды» будут сожжены в степях Украины, тем интенсивнее будет развиваться американский ВПК. С другим вооружением, произведённым не в США и отправленным на Украину, будет то же самое.

Но и это еще не все. Чем успешнее будет наше продвижение на фронтах, тем сильнее будет нагнетаться истерия из серии «сейчас Путин дойдёт до польской границы, а вам защищаться нечем». Со всеми вытекающими из этого последствиями.

И, да. Вашингтонский обком таки может вынудить Киев попытаться устроить «крымский блицкриг». Просто для того, чтобы процесс утилизации европейского барахла прошёл быстрее. Ну и продемонстрировал всем его полную неспособность выполнения поставленных боевых и тактических задач.

Поэтому-то они свои «абрамсы» и обещают аж через полгода, объясняя такие сроки необходимостью подготовки экипажей и трудностями логистики.

На самом же деле — это просто способ сохранить реноме и легенду о том, что именно они являются лучшими в мире.

Дескать, да, «леопарды» и «леклерки» — полное говно, но это не наша вина, поэтому покупайте «абрамсы», они, мамой клянёмся, в сто раз лучше, через полгода вы в этом убедитесь.

А через полгода… Как в притче про Ходжу Насреддина говорилось: «за это время либо ишак (Зеленский) издохнет, либо падишах (Украина) помрет».

Так и здесь. Кто знает, может, через полгода обещанные Украине «абрамсы» вообще уже в польском Лемберге стоять будут.

Поэтому спешу в очередной раз разочаровать украинцев. Вся эта ваша радость по поводу грядущих поставок вожделенных танков и прочего зоопарка — это отнюдь не от большой любви к вам. Это тупо бизнес.

Я как-то уже писала, что Украина — это площадка для самой масштабной рекламной компании американского оружия всех времён и народов. Однако, все оказалось ещё хуже. Его даже рекламировать никто не собирается. Его сразу вынуждают покупать. Из-за отсутствия альтернативы, которое сейчас и формируется буквально на наших глазах.

И, знаете, у них ведь все получится. Причём, довольно легко и непринуждённо. За счёт русофобии, страха, раболепия и неспособности жить своими мозгами и думать на перспективу тех, кто готов снять последнюю рубашку и даже сдохнуть ради призрачных фантазий    о победе над русскими и неспособности перечить хозяину.

Ибо рабы.

P.S.

Кстати, если мы-таки решим войти по самые Нидерланды (чисто гипотетически), представляете, сколько еще на этом заработают американские оружейники?

Юлия Витязева, специально для News Front



ПиСи...Уже давным-давно понятно, что пиндосы в Европе используют вечную схему бандитского развода богатеньких  лохов - добровольно-принудительное оказание "охранных услуг"...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА