Михеев: украинская идея всегда проваливалась из-за своего вонючего содержания

_________________




Российской политолог Сергей Михеев в эфире программы «Михеев говорит!» жестко высказался об украинской идее и добавил, что никакие танки Киев не спасут.


Так, по мнению Михеева, украинская идея всегда проваливалась из-за своего вонючего содержания, совершенно неконструктивного и абсолютно недееспособного, саморазрушительного.

«А сейчас вам показалось, что украинская идея имеет триумф и что-то построила. А она не построила. Построила сначала Российская империя. Потом Советский союз соорудил вам квазигосударство. Которое в 1991 году просто подарил. Это мы, русские, вам подарили из Москвы, — обратился к украинцам политик.

По его словам, нужно меньше надувать щеки, чтобы это понять.

«Вы могли это понять, если бы бесконечно не надували щеки. Если бы оторвались от дебильных комплексов мести. Если бы проявили себя как зрелые государственные деятели. Но вы не можете. Для того, чтобы это понять надо к себе отнестись критически. Надо покаяться. Надо себя разоблачить. Но вы этого не можете, потому что большинство из вас неверующие люди. Для вас покаяние — это признак слабости. Поэтому у вас с головой беда», — жестко высказался Михеев.

Он добавил, что какие бы танки Украине не поставляли — сущность украинского национализма убьет государство под названием Украина.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА