"Он намного лучше, чем тот другой парень!": Илон Маск "назначил" пса на пост гендиректора Twitter

_________________



Американский предприниматель и новый владелец Twitter Илон Маск "назначил" нового гендиректора компании. Им стала собака породы сиба-ину. Соответствующий пост миллиардер разместил 14 февраля в своем Twitter

"Новый генеральный директор Twitter просто великолепен... Намного лучше, чем тот другой парень! Он отлично разбирается в цифрах! Он идеально подходит для этой работы", - написал Маск.

Свою публикацию миллиардер "подкрепил" фотографией собаки породы сиба-ину, сидящей в кресле директора, где она "изучает" важные документы и "ставит подпись" на них в виде отпечатка лапы.


© Twitter Elon Musk


Кстати, пса зовут Флоки, его Маск завел в сентябре 2021 года. Первый снимок щенка бизнесмен также публиковал в Twitter.

В конце декабря прошлого года Маск заявил, что уйдет с поста гендиректора Twitter после того, как найдет "кого-нибудь достаточно глупого" для этой должности. Тогда телеканал CNBC сообщал, что предприниматель активно ищет нового главного исполнительного директора для своей новоприобретенной компании.

Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. В конце октября 2022-го за 44 миллиарда долларов ее купил миллиардер Илон Маск. Он обещал либерализовать редакционную политику социальной сети, которую ранее критиковали за жесткое цензурирование.

Принадлежит Маску и Starlink. В понедельник, 13 февраля, предприниматель отказался восстановить полную функциональность спутников Starlink для Украины, заявив, что не допустит эскалации конфликта, которая "может привести к Третьей мировой войне".

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА