Американский ветеран призвал украинцев сражаться на стороне России

_________________




Американский ветеран Дрейвен призвал украинских солдат переходить на сторону России


МОСКВА, 24 фев — РИА Новости. Американский ветеран и писатель Ноктис Дрейвен призвал украинских военнослужащих переходить на сторону России.
"Я обращаюсь к бойцам ВСУ — ваше коррумпированное правительство получило почти 200 миллиардов долларов, чтобы финансировать вас, экипировать и предоставить вам средства для самозащиты. Вместо этого оно берет эти деньги и тратит их на поездки, отпуска, званые ужины, проституцию и разгульный образ жизни", — написал он в Twitter.
Ветеран добавил, что украинских солдат разлучают с семьями и отправляют на фронт умирать, в то время как верхушка киевского режима транжирит предназначенные для армии деньги. Бойцы тренируются с палками вместо оружия, военное оборудование устарело.
"Не отдавайте свои жизни за этих людей, не бросайте свои семьи в мясорубку. Встаньте на сторону России или останьтесь в стороне, настоящее зло — это не Россия, а те, кто не ценит ваши жизни", — заключил Дрейвен.

Ранее Дрейвен заявил, что у США нет морального права называть Россию злом, и раскритиковал заявление президента Джо Байдена об условии урегулирования украинского кризиса только в том случае, если Россия первой прекратит боевые действия.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА