Краткая сводка на утро 03.03.2023

_________________



Утро 03.03.2023 г.

- На Красно-Лиманском направлении ВСУ продолжает удерживать позиции в непосредственной близости к Краснопоповке. Российские подразделения Градами наносят огневое поражение по противнику, не допуская скопления сил.

- На Артемовском направлении Вагнеровцы продолжают расширять контроль территории.

После взятия Берховского водохранилища бойцы приступили к огибанию Дубово-Василевки с южной стороны. Присутствие Вагнеровцев подтверждается видеосъемкой украинским беспилотником. Сама Дубово-Василевка теперь в полукольце.

- В восточной части Артемовска не останавливается продвижение. Подразделения Вагнера практически вплотную приблизились к реке Бахмутка.

- На Угледарском направлении в районе Шахты Донбасской номер 1, российская артиллерия поразила украинский склад боеприпасов. На время снижена интенсивность обстрелов украинской артиллерией.

- ВСУ в приблизительном количестве 50 человек совершили проникновение в Брянскую область. Диверсанты являются выходцами из России с проукраинскими националистическими взглядами. Ворвавшись в два села, сделали съемку, а затем покинули села, вернувшись на Украину. Пострадали местные жители. Как минимум, погиб один гражданский. Ранение получил школьник.
 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4 (всего голосов: 4).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА