«Украинская лодка идет ко дну». Полковник Макгрегор раскрыл детали тайной операции ЦРУ на незалежной

_________________



ЦРУ направляет американских военных под видом контрактников на Украину, чтобы помочь ВСУ управлять натовской техникой, заявил американский полковник Дуглас Макгрегор в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

«Мы рекрутируем как можно больше наемников. Они спонсируются ЦРУ через фиктивные организации. Это говорит о том, в каком отчаяние мы находимся», — приводит РИА Новости слова офицера.

Контрактники — это люди, которые еще вчера носили военную форму США, и теперь их отправляют на Украину для того, чтобы они выполняли там поставленные задачи, пояснил Макгрегор. При этом он добавил, без их помощи украинцы не могут самостоятельно использовать большую часть того оборудования, что они получили от Запада.

По словам военного, ВСУ также не способны управлять и новыми танками, которые поставят страны НАТО. По этой причине Макгрегор полагает, что на Украину направят европейских военных из таких стран, как Чехия, Германия, Латвия, Литва, Норвегия и Великобритания.

«Украина находится под нашим полным контролем, включая ее правительство и военные силы. <…> Мы решили до конца управлять этой лодкой, сколько бы айсбергов не было у нее на пути. А я считаю, что она уже напоролась на один и идет ко дну», — подытожил Макгрегор.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА