Who is Who в Грузии и окрестностях?

_________________




Не будем тешить себя иллюзиями - во властных коридорах Грузии  сидят патентованные пещерные русофобы. Единственное их отличие от буйной оппозиции - нежелание участвовать в "Дранг нах Остен", ибо демо-версия 08.08.08 ещё свежа в памяти.

    Грузинская оппозиция, майданящая около грузинского парламента, отличается от правящих только тем, что кушать не может, как хочет бросить грузинских зольдатен на русские штыки. Именно в этом они видят историческую грузинскую миссию. Именно так представляют себе вхождение в "цивилизованную часть человечества".

     Запад принуждает Грузию вступить в войну против России ну или хотя бы  не позволить Тбилиси сделать новые шаги по выходу из-под тотального американского контроля. И в этом Западу активно помогает как грузинская оппозиция, так и множество общественных организаций, прямо заинтересованных жить под американским контролем.

    Прогноз  негативный. Грузию заставят воевать с Россией, как бы часть ее не пыталась отползти от этой "почетной миссии".  Слишком много русофобских заявлений сделано. Слишком большое количество буйных садистов-нациков добросовестно взращено и уже отправлено в БУкру "курощать русских варваров".

   За всей этой феерией исторического суицида с вожделением взирают потомки Великой Порты, жаждущие довершить на Кавказе то, что им не дали сделать русские императоры. Так выпьем же за Грузию!... Не чокаясь...


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 34).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА