ВС РФ уничтожили американскую установку РСЗО Himmars под Краматорском

_________________


В Сети появилась информация о том, что российские военнослужащие уничтожили установку РСЗО Himmars под Краматорском. Об этом передает Telegram-канал «Синяя Z Борода».


В Сети появилась информация о том, что российские военнослужащие в очередной раз уничтожили американскую установку РСЗО Himmars. Данная установка является одним из самых современных видов оружия украинских боевиков. Также уточняется, что Армия России уничтожила два топливозаправщика и грузовик с БК.

«Хорошие новости из-под Краматорска: в Малотарановке вчера было уничтожено РСЗО Himmars, а также два топливозаправщика и грузовик с БК», — отмечается в канале.

Напомним, что накануне на фоне колоссальных потерь Вооруженных сил Украины, которые, по сообщению отдельных украинских журналистов, достигли 140 тысяч человек. В свою очередь, турецкое издание Hürseda Haber со ссылкой на оперативные данные разведки Израиля сообщает, что безвозвратные потери киевского режима составляют 157 тысяч человек. Ранее глава киевского режима Владимир Зеленский из-за ухудшающийся морально-психологического состояния боевиков ВСУ подписал закон, ужесточающий уголовную ответственность за невыполнение приказа и оставление позиций.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА