Великое замещение: Мусульманское население Испании увеличилось в 10 раз за последние 30 лет

_________________



Секретарь Исламской комиссии Испании заявил, что за последние 30 лет мусульманское население Испании увеличилось в 10 раз и превысило 2,5 миллиона человек, сообщает агентство «Анадолу».

Мохамед Аджана сообщил Анадолу, что по официальным данным, в Испании проживает 2,5 миллиона, а по неофициальным — около 3 миллионов мусульман.

Аджана добавил, что мусульманское население Испании, которое в прошлом считалось исключительно иммигрантским, теперь занимает важное место среди граждан Испании.

Он заявил, что более миллиона мусульман в стране являются испанскими гражданами; некоторые из них — иммигранты, а другие имеют испанское происхождение.

Пояснив, что мусульмане из Марокко, Пакистана, Бангладеш, Сенегала и Алжира составляют большинство, он поделился информацией о том, что большинство мусульманского населения Испании проживает в промышленно развитых регионах, таких как Каталония, Валенсия, Андалусия и Мадрид.

Аджана также сообщил, что в настоящее время в Испании существуют 53 исламские федерации, обслуживающие мусульманское сообщество и около 2 000 мечетей.

По его словам, основные проблемы, с которыми сталкиваются мусульмане — это получение разрешений и лицензий на строительство мечетей, наличие всего 40 мусульманских кладбищ, несмотря на рост населения, образование и исламофобия.

Как сообщает RAIR Foundation USA, это часть схемы «Великое замещение» от Европейского Союза. Элиты Европейского союза, вместе с Организацией Объединенных Наций, используют массовую мусульманскую миграцию для замещения европейского населения. Нелегальные мигранты помогают левым в их борьбе за размывание культур принимающих стран, обеспечение большего количества голосов и укрепление их власти.

Источники:

rairfoundation.com

www.aa.com

Источник перевода: newsstreet.ru

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА