Доклад комиссии по биолабораториям США направят во все страны мира

_________________




Как минимум 4 тысячи военнослужащих на Украине подвергались экспериментам в биолабораториях США, сообщила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая на пленарном заседании 11 апреля, выступая с итоговым докладом парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США.

По словам Ирины Яровой, США очень планомерно осуществляли военно-биологическую оккупацию Украины. В 1991 году сразу после распада СССР Минобороны США запустило программу наноудара. В 1993 году США, Канада, Швеция учредили украинский научно-технологический центр.

В 2005 году, при президенте Викторе Ющенко, Минздрав Украины и Пентагон заключили соглашение о сотрудничестве. «В этом соглашении уже были заложены абсолютно дискриминационные для граждан Украины условия. Фактически пошагово начали превращать граждан Украины и саму страну в живой полигон исследований и испытаний», — отметила Яровая.

В 2008 году начали «украинский проект» высочайшей секретности. Комиссия Госдумы по расследованию деятельности биолабораторий США получила доступ к документам и оригиналам соглашений, которые полностью подтвердили и доказали проведение опытов над военнослужащими. Также на Украине был запущен ветеринарный проект.

В 2021 году президент Украины Владимир Зеленский «отдал оставшиеся немногие следы военного суверенитета Украины Пентагону, заключая соглашение о внедрении биоразведки», отметила Ирина Яровая. К концу 2022 года планировали полномасштабно развернуть электронную систему биоразведки.  

«Почему же обманывают жителей Украины власти страны, и почему США обманывают мировую общественность? Какие преступления пытаются скрыть на Украине? Прежде всего, это, конечно, опыты над населением и военнослужащими, документы, которые подтверждают, что как минимум 4 тысячи военнослужащих подвергались этим экспериментам», — сказала Яровая.

По полученным данным, только в харьковской лаборатории погибли около 20 украинских солдат и 200 попали в больницы.   

__________________________________________________________________________

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Итоговый доклад о результатах работы парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине будет направлен во все страны мира и парламенты, сообщила вице-спикер Госдумы, сопредседатель комиссии Ирина Яровая.

Депутаты на пленарном заседании Госдумы 11 апреля планируют заслушать итоговый доклад о результатах работы парламентской комиссии по расследованию деятельности биолабораторий США на Украине.

Парламентская комиссия по биолабораториям была создана 23 марта 2022 года, ее возглавили сопредседатели вице-спикер Госдумы Ирина Яровая и вице-спикер Совфеда Константин Косачев.


"Доклад будет опубликован, направлен президенту Российской Федерации, в Следственный комитет... Доклад парламентской комиссии - это 207 страниц, это огромное множество документов... Мы намерены направить информацию во все страны мира и парламенты, чтобы наши коллеги смогли осознать и осмыслить ту реальность угрозу, которая существует в мире", - сказала она журналистам.

____________________________________________________________________________

Американцы разрабатывают новое биологическое оружие, которое станет главным военным проектом США, - заявила Ирина Яровая на пленарном заседании Госдумы 27 октября.​

Зампред Госдумы обратилась к депутатам с предложением направить во все парламенты мира коллективном обращение об укреплении расширении сотрудничества в сфере борьбы с биологическим и токсинным оружием. Обращение будет приурочено к 9-й обзорной конференции Комиссии по запрещению биологического и токсинного оружия (КБТО), которая пройдет 27 ноября в Женеве.​

По словам Яровой, у России есть данные, подтверждающие манипуляции с опасными вирусами. Парламентарий считает, что проводили опыты на территории Украины специалисты США.​​

-​ Опасные изыскания были направлены в первую очередь в отношении самих граждан Украины. В этой стране была серьезная вспышка кори, у Украины 4-е место в мире по туберкулезу. До распада СССР это заболевание считалось побежденным. Есть подтвержденные факты биотерроризма:​ в Луганской школе были найдены купюры зараженные высоковирулентным вирусом азиатского туберкулеза. Анализы крови пленных военных ВСУ показали, что они контактировали с опасными инфекционными заболеваниями, - заявила Ирина Яровая.

Депутат считает, что нынешняя агрессивная информационная политика Штатов против России -​ это шумовая завеса и прикрытие, которым Америка пользуется для проведения теневого опасного эксперимента по созданию биооружия.

Слова вице-спикера убедили всех 403 присутствующих на заседании Госдумы: за направление обращения к парламентам других стран проголосовали единогласно.​

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА