Россия в Донбассе решает проблему русофобского населения Украины – Алкснис

_________________



План Запада на Украине провалился – Алкснис


Конфликт на Украине в долгосрочной перспективе выгоден для России, которая умудрилась локализовать войну и удерживать её в удобных рамках, постепенно истощая Запад.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявила обозреватель агентства РИА «Новости» Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«То, что сейчас происходит, устраивает Россию в долгосрочном периоде. Это одна из проблем для Запада – нынешний формат отношений с Западом устраивает Россию в долгосрочной перспективе.

Мы удерживаем военные действия на Украине в удобных для себя рамках, параллельно выстраиваем новую структуру мировой безопасности, экономической и политической системы, не с западным миром. И строим новую систему внутри себя, не надрываясь и не допуская того, чтобы перенапрячься, а в более-менее – рабочем режиме», – сказала Алкснис.

Она подчеркнула, что страны западного блока рассчитывали быстро одолеть Россию, и с новыми силами взяться за решение своих проблем.


«И это – одна из самых больших проблем Запада, который рассчитывал, что Россию удастся сломить, что у неё не хватит сил на долгосрочный конфликт, а потом удастся перейти к другим.

А тут они упёрлись в то, что Россия выстроила вполне комфортную для себя конфигурацию. То есть, проблемы есть – рубль ослабел, где-то что-то не очень хорошо, но это всё рабочие моменты, мы их решаем. У нас есть запас прочности.

Но дикого напряга на максимуме, с перспективой вообще рухнуть, упасть, не наблюдается», – добавила обозреватель.


https://www.politnavigator.net/plan-zapada-na-ukraine-provalilsya-alksnis.html

 



Россия намерена забрать под свой контроль всю территорию Украины, предварительно уничтожив на линии боестолкновения неонацистов и русофобов.

Об этом в эфире YouTube-канала «PolitWera» заявила политический обозреватель Ирина Алкснис, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«То, что я наблюдаю сейчас, в том числе и в Артёмовске, ход военных действий, у меня есть впечатление, что стратегически Россия намерена забрать всю Украину себе. Но предварительно она намерена решить проблему с русофобским населением», – сказала Алкснис.

По мнению обозревателя, украинские неонацисты и прочие русофобствующие – будут либо уничтожены, либо выгнаны из страны.


«И она сейчас решается. Идёт просто уничтожение. Причём они сами прут, чего уж там. Идёт просто физическое уничтожение наиболее отмороженных сил. А уничтожение мужского населения – вещь для генофонда очень специфическая.

Кто может – бежит. Можно не сомневаться, что женщины тоже побегут. И в результате на территории останется, как минимум, нейтрально настроенное для России население. Остальные или полягут, или уедут», – подытожила она.



https://www.politnavigator.net/rossiya-v-donbasse-reshaet-problemu-rusofobskogo-naseleniya-ukrainy-alksnis.html

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА