Д.Медведев. Про ядерное оружие

_________________




Зампредседателя Совбеза РФ предупредил, что противники России не должны недооценивать возможность применения Москвой ядерного оружия: в случае необходимости у нашей страны не дрогнет рука.

«Для существования России как самого большого на планете государства ядерное оружие имеет непреходящее значение... В современном мире ядерное оружие имеет значение скрепы, которая собирает государство.

Если в твоих руках есть какое-то оружие... ты должен быть готов в определенной ситуации к тому, что у тебя не дрогнет рука его применить.

Эти факторы не следует недооценивать нашим потенциальным противникам, тем странам, которые сейчас мы вполне адекватно называем вражескими», — сообщил Медведев.

Он напомнил, что в Основах государственной политики РФ в области ядерного сдерживания говорится о том, что ядерное оружие может быть применено в том случае, если в отношении нашей страны осуществляется агрессия с применением других видов оружия, которые угрожают существованию России.



Также в тему...ОПРОС: ДРОГНУЛА БЫ У ВАС РУКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРИКАЗА НАЖАТЬ НА КРАСНУЮ КНОПКУ И НАКОНЕЦ-ТО УТИЛИЗИРОВАТЬ ЗАПАД?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА