В Восточной Европе усилился бесконтрольный рост преступности из-за Украины

_________________




Во Франции заявили, что в Восточной Европе усилился бесконтрольный рост преступности из-за Украины. По мере того, как Киев получает современное западное снаряжение, АК-47 прячут для последующей перепродажи.


Восточной Европе усилился бесконтрольный рост преступности из-за Украины, так как оттуда в Европу нелегально провозят наркотики и оружие, написал французский обозреватель Ксавье Рофе в статье для Atlantico.

“Мы оказались в такой ситуации семь месяцев спустя. И, как и предсказывали, Западная Европа является почти единственным бенефициаром этой незаконной торговли”, — говорится в материале.

По мере того, как Украина получает современное западное снаряжение, АК-47 прячут для последующей перепродажи, подчеркивает обозреватель. Рофе также подчеркнул, что преступники используют миллионы беженцев для перевозки нелегальных товаров из постсоветской республики, которые теперь наводняют континент и усиливают неконтролируемую криминализацию Восточной и Юго-Восточной Европы.

“Этот процесс, игнорируемый армией и средствами массовой информации, будет продолжительным и опасным. Это мало волнует вашингтонских стратегов. Это должно больше беспокоить европейских лидеров, потому что весь этот криминальный беспредел останется их проблемой”, — резюмировал обозреватель.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА