Минутка - "Кiнтрнiступ"

_________________



Сегодня (уже вчера) в нашем, прости Господи, «патриотическом» военкурятнике случился переполох. Одна курица на верхней жердочке задремала и наипнулась. Ну и по цепочке других зацепила. Эти с испугу закудахтали, разбудив остальных. Кудах-кудах, враг уже в Белгороде, стреляет отравляющими пулями. Кудах-кудах... Начался контрнаступ!

Куры быстро вывалили в эфир все свои заготовки. Мол, наступление началось. Враг спокойно идет по нашей земле. Эти твари все продали! Посыпались традиционные указы власти. По пунктам. Ну там – немедленно всеобщая мобилизация, еще более немедленно поменять этих тварей на других тварей, которые нам платят... ой, в смысле на хороших людей и настоящих патриотов. А перед этим незамедлительно вернуть идеологию. Психические то ли южнорусские, то ли катакомбоодесские (хрен разберешь, как эти новые россияне себя идентифицируют) строчили панические перепосты, в которых хохлы удачно контрнаступали к Москве и, отбирая хлеб у Пригожина, орали: Шайгу! Герасимав! Панику подхватили и остальные алкоголики и тоже орали: Шойгу? Как дела? Уже немедленно был готов коллективный выброс в телеграм – пространство постов про зятя Шойгу. Ну это вот все: враг на Урале, а зять Шойгу проводит марафон в Сочи. Клоунские стендап-номера, пения арий ртом, в стихах, наверное, тоже было бы... Но тут МО сказало, что некоторые телеграм-каналы... короче, там было как-то вежливо, но мне лень цитировать, поэтому я самую суть передам – некоторые телеграм-каналы оху*ли. И пока все в рабочем режиме. Вооот...

Военкурятник на секунду застыл, пролистывая методички. Искали главу: «Что делать, если контрнаступ еще не начался, а вы уже спалили все ваши заготовки?»
Нужная глава нашлась быстро: Не забывайте, что ваша подписота, которая вам верит – это рапаны с песочком. Они ваши вопли дословно уже забыли. Если начнется - выложите те же посты и для рапанов они будут, как новые. А пока пишите, что легендарные не фейконули. Они просто что-то написали. А панику разогнали сами – все россияне. «Все россияне» писать обязательно. Так вы в очередной раз убеждаете рапанов, что за вами вся Россия! А не полпроцента идиотов. Закрепите, что поддаваться панике непозволительно. Вот вы не поддаетесь (бугага) и остальные должны учиться у вас спокойствию (бугага два раза). Смените повестку и объявите срочнасбор на что-нибудь нужное! Про зятя Шойгу пока не надо.
На этом контрнаступ временно закончился.

А пока военкурятник ждет новый и очень желательно удачный контрнаступ (а они реально ждут, как либерахи ждали, что Навального грохнут уже, наконец) пойду треп-шоу послушаю. Там, наверняка, уже обсудили, что нам нужна идеология и СМЕРШ. И какой-нибудь самый экспертный эксперт поразил страну открытием: А вы хоть понимаете, что мы воюем не с хохлами? Вы воюем с НАТО! А мы готовы к этому? Они уже год эту фигню перетирают и задают друг другу этот вопрос. Но пока никто не ответил. Может, сегодня повезет. А, вдруг, скажут реально важное. Честно о том, что наша медийка (за редким исключением), все эти шизопатриоты и примкнувшие к ним кастрюлеголовые южнорусские, которым мы с каких-то щей что-то должны с 2014 года – наш самый большой позор и наш внутренний враг! Свято место либерала-оппозиционера пусто не бывает. Вывеску сменил и вперед. Вот интересно только касса та же осталась? Или теперь другая – «патриотическая»?


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА