«Совсем скоро»: Кадыров пообещал прекращение обстрелов Петровского района Донецка

_________________




Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал вбросы с украинской стороны о якобы оставлении Марьинки чеченскими подразделениями и пообещал, что город будет скоро взят, после чего обстрелы петровского района Донецка прекратятся.

«Бойцы спецназа „АХМАТ“, вопреки различным слухам, распространяемым на просторах Интернета украинской стороной, уверенно контролируют ход освобождения города Марьинки в ДНР. Никто никуда не ушёл, не дождётесь!

Совсем скоро, как только наши войска полностью овладеют этим населённым пунктом, обстрелы Петровского района Донецка прекратятся, так как артиллерия ВСУ просто не будет его досягать.

Также это позволит приблизить окружение Авдеевки. Я очень рад, что наши отважные воины участвуют в этом благом деле.

Как вы все знаете, спецназ „АХМАТ“ многонационален. Помимо чеченцев, в его составе находятся русские, татары, а также представители других национальностей, проживающие в различных уголках нашей необъятной Родины и прошедшие краткий курс военно-тактической подготовки в ЧР, на территории Российского университета спецназа.

 

Подразделений „АХМАТ“ в зоне СВО много. Они успешно защищают интересы России в Запорожской, Херсонской областях, ДНР, ЛНР, а теперь уже и в Белгородской области.

Фейкомётчики выпускают информацию о том, что якобы все подразделения „АХМАТ“ покинули позиции в Марьинке и переброшены в Белгород.

Хочу вас заверить, что бойцы „АХМАТ“ находятся на многих важных направлениях СВО, а не в одной Белгородской области. Все старания украинского конвейера фейков напрасны.

Подразделения „АХМАТ“ везде и скоро доберутся до вас!»

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА