Экс-разведчик Риттер рассказал, что Байдена охватила паника после слов Путина

_________________




После слов президента России Владимира Путина об уничтожении украинской боевой техники его американского коллегу Джо Байдена охватила настоящая паника. Такое заявление сделал в четверг, 22 июня, бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Judging Freedom.

— Посмотрите на (бывшего директора ЦРУ Дэвида — прим. «ВМ») Петреуса. Он похож на испуганного оленя в свете фар, потому что постоянно лжет. Посмотрите на (помощника Байдена по нацбезопасности Джейка — прим. «ВМ») Салливана. Посмотрите на (госсекретаря США Энтони — прим. «ВМ») Блинкена. Посмотрите на Байдена. Они паникуют, — заявил он.

По мнению Риттера, уверенность Путина в эффективности российской армии можно противопоставить все сильнее паникующим американским политикам. Сам же Байден, заявляет бывший разведчик, каждый раз «впадает в истерику», когда затрагивает в своих речах тему противостояния с Россией.

В рамках встречи с выпускниками военных вузов президент России Владимир Путин заявил, что среди уничтоженной техники ВСУ есть много иностранных единиц, которые «горят за милую душу». Российский лидер подчеркнул, что на фронте образовалось затишье из-за того, что ВСУ несут серьезные потери. В частности, с начала украинского контрнаступления российские военные уничтожили 245 танков и 678 бронемашин противника.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА