Голос Мордора: Операция «Утилизация»

_________________




Источник: dzen.ru


Сейчас для простых украинцев начнёт складываться очень неприятная ситуация, когда в условиях сокращения западной помощи, оружия и денег, тот же запад всё равно будет требовать от Украины продолжать войну. А так как Зеленский подчинится этому безропотно, основным видом вооружения ВСУ станет живая сила


Зеленский и его банда обязательно постараются раздуть численность ВСУ до возможного максимума. А кроме этого будут создаваться и всевозможные фольксштурмы с гитлерюгендами. Для этого понадобится не просто мобилизация, а самый настоящий конвейер. И работать этот конвейер будет на самой настоящей фабрике смерти.

Демографическая ситуация на Украине сейчас катастрофическая, но несмотря на это, мобилизационный ресурс ещё есть. А если рассматривать в качестве потенциальных военнослужащих людей с некоторыми видами инвалидности, с ограничениями по возрасту и женщин, то можно собрать очень большую армию. Плевать на то, что эта армия будет небоеспособной. На самом деле тут тот самый случай, когда нужны не солдаты, а именно пушечное мясо. Они могут необученными, в несоответствующей физической кондиции, нездоровые — сгодится абсолютно всё. В топку войны сгодится абсолютно любое топливо, что горит, а в данном случае — шевелится.

И планы по тотальной могилизации украинского населения у Зеленского уже готовы. Сейчас идёт некая промо-кампания, которая должна хоть как-то подготовить население к роли «пушечного мяса», О необходимости тотальной мобилизации говорят на ТВ депутаты, выходят ролики, которые рекламируют службу в ВСУ для женщин, принимаются новые законы и делаются распоряжения, которые позволят забирать в ВСУ инвалидов. Уже сделали минимальным срок прохождения медкомиссии, на подходе другие решения, которые позволят конвейеру смерти работать на полную катушку.

Кроме этого, ещё больше усилятся меры по контролю границ, чтобы никто не смог убежать.

Сейчас в Киеве и других городах по вечерам работают рестораны, клубы, в которых полно молодых людей. У них припаркованы дорогие автомобили и все эти молодые люди точно не станут солдатами ВСУ. На конвейер смерти попадут простые украинцы, у которых нет денег и связей, чтобы каким-то образом избежать мобилизации.

И удивительно то, с какой покорностью простые украинцы идут на убой. Случаи сопротивления есть и они регулярно появляются в интернете, но это отдельные инциденты. В основном — рабская, даже скотская покорность в ожидании бойни. Пока другие пьют, жрут и веселятся.

Понятно, что на западе прекрасно понимают, что «мясом» войну не выиграть, но это и не важно. Западники хотят сейчас максимально затянуть боевые действия на Украине, чтобы Россия увязла в них как можно глубже. А в идеале — сохранить от Украины хоть что-то, в политическом плане подобное нынешней нацистско-коррупционной террористической организации. Пусть и с населением, как в странах Прибалтики.

Вопрос в том, когда это начнут понимать простые украинцы, которых прямо сейчас собираются принести в жертву. Конечно, на фронте резко увеличилось количество коллективных и индивидуальных сдач в плен, но конвейер смерти продолжает работать. И остановит его только поражение Украины.

Голос Мордора, специально для News Front

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА