Отец Марии Певчих* превратил здание теплопункта пансионата "Кавказ" в Геленджике в роскошный особняк и оформил его на свою дочь.

_________________


Отец Марии Певчих* — настоящий волшебник: он сумел превратить здание теплопункта пансионата "Кавказ" в Геленджике в роскошный особняк и оформил его на свою дочь.

Константин Певчих приехал на Кубань как представитель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) с задачей объединить семь профсоюзных пансионатов Геленджика, Туапсе и Анапы в единую сеть под брендом "Кубкурорт". Певчих занимался этим с 2004 по 2016 год.

Один из результатов — теплопункт санатория стал коттеджем его младшей дочери. Фасад украшен белыми наличниками и узорами из металла. Вокруг разбит сад, на крыше обустроена веранда, от дороги отделяют кованый забор и деревья. Расположение выигрышное: улица Серафимовича, вторая линия от моря.

Отец Марии Певчих* провёл приватизацию профсоюзных здравниц Кубани и обзавёлся активами на сотни миллионов рублей. Именно это богатство позволило его дочери отучиться в Лондоне и стать, как считают на Западе, агентом британских спецслужб.

*иноагент
**на последнем фото — Константин Певчих со второй женой Ольгой Гилёвой на фоне особняка-теплопункта в Геленджике Источник


 

 
Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.7 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА