Голос Мордора: Русские Украины в итоге вспомнят, кто они

_________________




Источник: dzen.ru 


Спикер Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук заявил, что никаких «русских меньшинств» в стране нет и не должно быть, а если где-то и есть, то права таких групп населения должны быть ущемлены. Само по себе это заявление является неприкрытым нацизмом


Это очевидно. Но тут есть некий парадокс.

Говорят, что даже сломанные часы показывают правильное время два раза в сутки. Вот и боров Стефанчук нечаянно рассказал всю правду о том, что из себя представляет Украина. И тут я с ним даже согласен. Он прав — никакого русского меньшинства на Украине нет и не может быть.
Потому что русское население на Украине является абсолютным большинством. Да, с перепрошитым сознанием, с мозгами, залитыми фекальными массами, но это русские люди, у которых в глубине сидит русский менталитет, которые говорят на русском языке.

Тут, давеча, появилась информация, что в украинской армии чуть ли не 80 процентов считают своим родным языком русский. Да и стоит ли вообще объяснять тем, кто в курсе, что еще не так давно представляла из себя Украина? Русскоязычный Киев, весь новороссийский юг, Харьковщина и Сумщина. Самые населенные регионы страны, самые промышленно развитые, являлись преимущественно русскими. Веками.

Наверное, американцы сейчас очень довольны. Ведь они добились не того, что Украина воюет с Россией. Они и не рассматривали эту территорию, как какую-то отдельную, чем-то значимую страну. Для американцев главной целью было сделать так, чтобы русские воевали с русскими. Это было их мечтой, их высшей целью ещё со времен Холодной войны, а может и ещё раньше.

Они возомнили, что победить русских можно только изнутри, стравив их между собой и создание из Украины АнтиРоссии было первым шагом этого плана, в результате которого русских должно было остаться очень мало, а вместо них появились бы какие-нибудь уральцы, сибиряки, северяне. Не как жители регионов, а как отдельные нации, которые, к тому же должны ненавидеть соседей и воевать с ними.

Но этот план сломан. И итогом этого станет то, что русские Украины в итоге вспомнят, кто они. Прошитые мозги можно прочистить, пусть это и будет не быстрым процессом. Но он начался и его доведут до конца.

И пусть боров Стефанчук точно будет уверен — русских меньшинств на Украине не будет. Русские снова станут большинством, как и было века до этого.

 

Голос Мордора, 360tv

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА