Проклятие Зеленского

_________________




Пишут, министр обороны США, как там его – Мэджик Джонсон, штоле – лежит с раком простаты в госпитале, какие-то осложнения после операции. На него проклятие Зеленского как-то особо сильно подействовало, видимо, обычным увольнением не отделается дядька.

Но ещё забавнее то, что в Белом доме только через неделю спохватились, что министр обороны куда-то исчез.

То есть они с неделю наблюдали хохлячий конфликт, палестино-израильский конфликт, операцию в Красном море и обострение на Корейском полуострове – и потом кто-то вдруг спросил: «Слушьте, а где наш министр обороны, что он думает по поводу всего этого? А то на баскетбольной площадке его нет, в KFC нет, в очереди за вэлфером нет».

И все такие: «Да, кстати, где Мэджик?».

А он такой лежит с катетером в писе, и у него из пуза жидкость откачивают, и вообще он помирает от заражения крови, антибиотики плохо помогают. А заразили его инфекцией при операции на простате – что само по себе демонстрирует уровень современной американской медицины даже в лакшери сегменте.

Надо воевать – а Мэджик уставший.

Ну пиндосы-то, конечно, и без Мэджика первая армия мира – так что на войну с хуситами также позвали британцев, голландцев, канадцев, австралийцев и бахрейнцев. Без них никак не получается воевать. Впрочем, и с ними тоже не очень получается.

Хуситы (шиитское меньшинство в Йемене) в 2014-2015 годах силой захватили в стране власть – и с тех пор вели оборонительную войну против довольно широкой коалиции стран в регионе, в т.ч. КСА, Бахрейна, Катара, Кувейта и Иордании. Которых, к тому же, поддерживали пиндосы и британцы.

Они там уже почти 10 лет под обстрелами и налётами авиации. Причём там тоже довольно массированные налёты были: по несколько тысяч ударов по наземным целям за несколько дней, как в апреле 2015 года. Поэтому, полагаем, подземных туннелей в Йемене сейчас, где можно ныкаться, не меньше, чем в Секторе Газа.

Америка пусть и вэри стронг, но сами по себе бомбардировки угрозу обстрела судов со стороны хуситов в Красном море вряд ли снимут. Там, по идее, успешная наземная операция требуется для ликвидации угрозы.

Справится ли с такой амбициозной задачей сейчас простата этого, как там его, чорта – о, Ллойда Остина – на фоне хохлячего и палестино-израильского конфликтов – никто не знает.

А тут еще новое чтиво подоспело:

Главные герои нового приключенческого романа – Дед Дементий и Негр с простатой – знакомятся с бородатым карликом в зелёных трениках, который показывает им чёрную дыру. Пытаясь изучить её физические свойства, Дементий и Негр с простатой бросают в неё тепловизоры, ручные ракеты и дроны-камикадзе на сумму $1,6 млрд, но достаточно ли этого?

Герои, кажется, почти находят ответ на загадку, но в это время с криком «Вы, два дебила, что творите?» – их начинает преследовать Конгресс США.

Читайте новый приключенческий роман 2024 года – «Гарри Поцер и Проклятие Зелёной Гниды».

Материал: https://t.me/orda_mordora/15867

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА