Украина — это смерть

_________________

russkiy_malchik


 

Украина - это смерть, Украина убивает, а потому её надо аннулировать. И здесь с Медведевым не поспоришь, хотя такая риторика нова для российской власти.

Логика проста: украинская государственность несёт смерть самим украинцам, поскольку их ненависть к русским Запад будет направлять против России (всегда и до конца), а мы вынуждены будем реагировать уничтожением Украины.

Такой подход подразумевает, что Россия не собирается украинцев уговаривать и агитировать, переубеждать и заманивать обещаниями. Эти стадии были пройдены до 2023 года, а сейчас Россия честно заявляет, что у украинцев есть только один выбор: либо жизнь, либо Украина. 

Бандеровцы любят использовать лозунг: Украина або смерть, а мы говорим: жизнь или Украина.

Второй тезис Медведева: украинцы — практичные люди, которые хотят жить, а потому они рано или поздно выберут путь без Украины. При всей ненависти к России, при всей любви к НАТО — тем не менее:

"Выбирая между вечной войной и неизбежной гибелью и жизнью, абсолютное большинство украинцев... выберет в конечном счёте жизнь". 

Что ж, лично для меня это далеко не факт, ибо практичность подразумевает некую трезвость ума. Я даже не уверен, остался ли у них банальный инстинкт самосохранения. Но если таков настрой российского государства — то по сути это называется деукраинизация.

Жёстко? Да, но нам другого пути не оставили. И в любом случае это гуманнее, чем бросать людей на ядерную державу под уверения, что они умирают за свободу и независимость страны, которая несёт им только смерть.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА