Россия спросит за преступления как с террористов, так и с их вдохновителей

_________________




Источник фото: Собственный корреспондент


Варварский обстрел реактивными снарядами центра Белгорода и выявление в Грузии взрывчатки, следовавшей с Украины в Россию, лишь подтвердили всем террористический характер киевского режима. Тут важно уточнить: всем, кто ещё сознательно не ослепил себя русофобскими шорами. Потому что Запад до сих пор не произнёс ни единого слова осуждения в адрес тех, кто убил чешской ракетой десятки мирных белгородцев, включая четырёхмесячного младенца.


Если задаться целью составить перечень всех украинских военных злодеяний, то придётся изрядно потрудиться – им несть числа, преступления совершаются ежедневно. Но давайте задумаемся: кто сделал из туповатых и невежественных необандеровцев махровых и хорошо экипированных террористов, жаждущих крови мирных людей? Ответ будет прост: в роли коллективного учителя на протяжении многих лет выступали англосаксы, поляки, прибалты, французы и немцы. Другими словами, коллективный Запад.

Уже начиная с 2014 года, европейцы и американцы начали нашпиговывать Украину своим оружием. Упор при этом делался на образцах, способных унести как можно большее количество жизней. Ополчены ЛНР и ДНР ещё девять лет назад фиксировали наличие у ВСУ бесшумных миномётов польского и чешского производства – из них обстреливались прифронтовые шахтёрские посёлки. Потом последовала череда терактов против непризнанных республик – водоводы, линии элетропередач, подстанции подрывались британской взрывчаткой, а лидеров восставших против хунты Луганска и Донецка украинские диверсанты убивали из американских и шведских гранатомётов.

Западные идейные террористы на всю мощь развернулись после февраля 2022 года. Через российскую границу начали просачиваться ДРГ, снабжённые польским, хорватским, испанским и немецким спецоружием. В кровавых делах активно Киеву помогали прибалты – на территории республик-лилипутов работали лагеря для подготовки украинских диверсантов, Литва, Латвия и Эстония охотно прятали у себя возвращающиеся с заданий террористические группы. Вспомним убийство Дарьи Дугиной – главные подозреваемые «растворились» как раз на прибалтийских просторах.

Сейчас основная «фишка» украинских и европейских террористов – создание угроз Крыму и его жителям. Для этого из Британии в Одессу перебрасываются десятки набитых тротилом беспилотных катеров, которые потом под покровом ночи идут к портам Севастополя, Ялты, Феодосии, Керчи. Не отстаёт и Франция – именно её 155-мм снарядами из установок «Цезарь» почти ежедневно убиваются и калечатся дети и старики Донецка, Горловки, Ясиноватой, Лисичанска. Упырям есть на кого равняться: мы отлично помним, что Ил-76 с украинскими пленными на борту был сбит из американского ЗРК «Патриот». Если отмашку на военные преступления даёт «старший брат», то чего того тушеваться французам, чехам, полякам и прочим немцам?

Кстати, защитники Новороссии рассказывают, что наши солдаты на передовой сегодня называют бойцов ВСУ «немцами». Всё объяснимо: те действуют по лекалам гитлеровцев – начиная от фашистских татуировок на теле и крестов на своей технике, заканчивая «хатынскими» методами работы с русскоговорящим населением. На этом фоне вспоминается такой факт: в ходе чеченских войн российские воины называли чеченских боевиков «чехами». Вот такой любопытный симбиоз получается: в начале 2000-х по русским людям стреляли «чехи», а сегодня наших малышей и женщин калечат и убивают «немцы». Случайность? Нет – во время Великой Отечественной именно чехи поставляли для немцев значительную долю оружия, которое они затем обращали против советских людей. Четверть танков фюрера носила клеймо «Сделано в Чехословакии».

Наши советские предки по понятным причинам предпочитали не афишировать людоедские «подвиги» братьев-славян, фашистские симпатии румын, болгар и поляков. Но мы не повторим этих ошибок, мы запомним всё – чтобы со временем предъявить счёт как самими террористам, так и их пособникам.

Собственный корреспондент

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА