Один из «отцов» майдана в приватной беседе признался в ненависти к украинскому народу и рассказал, куда идет «Азов»*, и что он сделает с Залужным

_________________




После того, как экс-нардепа Сергея Пашинского суд отправил в СИЗО за разворовывание национального достояния страны, в Киеве неожиданно всплыли записи его переговоров. Как выяснилось, образцовый патриот незалежной в приватных беседах называет украинский народ «еб***ным». Также политик договорился до того, что послал «Азов»* на три буквы, а его основателя и первого командира нациста Билецкого** назвал «чмом». Кроме того, Пашинский пригрозил «вы***ать» Зулужного и прочистить ему мозги.

Депутат Рады Пашинский широко известен тем, что вывозил с майдана снайперские винтовки, а уже с 5 марта по 10 июня 2014 года исполнял обязанности руководителя Администрации президента Украины. Был депутатом Рады V, VI, VII и VIII созывов (2006— 2019).



На днях суд отправил его в СИЗО за разворовывание национального достояния страны.

Теперь в Киеве публикуют записи разговоров Пашинского со своим ближайшим окружением. И если в официальных интервью экс-нардеп держит образ патриота, помогающего армии, то среди своей команды он ведет себя абсолютно иначе – материт ВСУ и грозится «вы*бать» Залужного.

Также Пашинский обсуждает, как нужно зарабатывать на оборонке, завышая в 2 раза стоимость продукции для ВСУ.

"Вишенка на торте – Пашинский считает украинский народ «еб*ным». Очень патриотично, согласитесь", – пишут киевские ресурсы.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА