Никогда ещё на воре так ярко шапка не горела

_________________




Источник фото: REUTERS


Всех найдут, всех уничтожат… Как нашли Басаева*, Дудаева*, Яндарбиева* и всех прочих… Никто из них больше землю не топчет… И эти топтать не будут…


Это не день для проклятий, но всем тем, кто хайпует на этом, всем тем, кто веселится в соцсетях (касается как небратьев, так и российской либерды), всем тем, кто радуется и кто разгоняет повестку (“власть во всём виновата, это Каширка номер два” и всё такое прочее), всем кто занимается перепостами панических слухов и сомнительных постов телеграмных б,,,й, всем вам, твари, гореть в аду, чума на вас и на все ваши дома, включая ваших домочадцев, ибо карма вас достанет.

Всем остальным, нормальным жителям России, пострадавшим и сочувствующим, мои самые глубокие соболезнования.

Не падать духом. Это не первый террористический акт и не последний, помните, с кем мы имеем дело и откуда, на самом деле, растут уши. Как они росли в девяностые и нулевые. Кто финансирует, кто информационно прикрывает этих выродков (одно заявление США о том, что украинского следа нет ещё до того, как тела начали выносить из Крокус-Холла, чего стоит, а уже последовавшие заверения в том, что у США есть информация, подтверждающая то, что за терактом стоит ИГИЛ**, это особенно занимательно – никогда ещё на воре так ярко шапка не горела)…

Ещё раз, силы духа всем нам, стойкости, не поддаваться панике, не читать Телеграм, просто помнить и понимать, с кем мы имеем дело.

И да, все невинные души будут отмщены.

В этом я нисколько не сомневаюсь.

Люсинэ Аветян

*-внесены в список террористов и экстремистов

**-запрещенная на территории РФ организация

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА